Итальянцы пробуют русские безалкогольные напитки

Большинство людей устроено так, что традиционные напитки, знакомые с детства, нам нравятся. Мы любим их вкус и скучаем по нему как по чему-то родному. А вот незнакомые еда и питьё кажутся не только странными, но и вызывают опасение.

Группе итальянцев предложили попробовать безалкогольные напитки, которые мы знаем с детства и любим: хлебный квас, берёзовый сок, напиток Тархун, Ессентуки № 4. И посмотрите, что стало с этими милыми людьми. Они осторожно нюхают, кривятся, опасаются попробовать незнакомую жидкость.

Особенно поразила реакция на вкусный и безобидный напиток айран. Какие же мы разные! А с вами случалось что-то похожее, когда вы пробовали незнакомый напиток другой культуры? Напишите в комментариях, что вы чувствовали? Как себя ощущали?

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Итальянцы пробуют русские безалкогольные напитки